Новости и события » Hi-Tech » Была названа точная дата релиза The Surge

Была названа точная дата релиза The Surge

Была названа точная дата релиза The Surge

Новый трейлер «Stronger, Faster, Tougher» был показан компаниями-разработчиками компьютерных игр Deck13 и Focus Home Interactive. Благодаря этому стало известно, что научно-фантастический экшен появится на PS4, Xbox One и PC 16 мая.

В The Surge главный герой с инновационным экзоскелетом вынужден бороться со взбунтовавшимся Искусственным Интеллектом. Последний стремится уничтожить всю планету.

Данная игра немного напоминает Dark Souls. Креативный директор Deck13 рассказал, что разработчики пытались развить идеи, которые были заложены еще в Lords Of The Fallen.

Сообщается, что пользователи смогут сделать героя более быстрым, ловким, сильным и выносливым при помощи специальных имплантов. В настоящий момент доступна функция предварительного оформления заказа на The Surge. Сделать это возможно в Steam, Microsoft Store и PlayStation Store, которые предоставляют скидку в 1,8 тыс. рублей, 4 тыс. рублей и 4,1 тыс. рублей соответственно. В качестве бонуса за предзаказ пользователь получит набор Спецперсонала CREO, в который войдут интересные элементы обмундирования персонажа.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх