Новости и события » Общество » На выходных полиция Донетчины будет работать в усиленном режиме

На выходных полиция Донетчины будет работать в усиленном режиме

На выходных полиция Донетчины будет работать в усиленном режиме

В Донецкой области в выходные (18 и 19 марта) в связи с обострением ситуации на линии разграничения полиция переведена на усиленный режим несения службы - сообщает полиция Донетчины.

"На выходных города Донетчины будут находиться под усиленным контролем полиции. Максимальные силы полиции и бойцы Нацгвардии Украины вышли на улицы населенных пунктов и заботиться о правопорядке", - говорится в сообщении.

Говорится, что в связи с обострением ситуации на линии разграничения полиция Донетчины переведена на усиленный вариант несения службы, а в регионе проводятся контрдиверсионные мероприятия.

В регионе продолжаются спецмероприятия, направленные на изъятие оружия. Кроме того, среди основных задач остаются: борьба с наркопреступностью и задержания лиц, которые намерены дестабилизировать обстановку, а также мгновенное реагирование на все сообщения от граждан.

В таком же порядке будет работать и полиция Луганщины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх