Новости и события » Hi-Tech » Компания BQ прорекламировала первый 3D-принтер BQ Witbox Go! с системой Android

Компания BQ прорекламировала первый 3D-принтер BQ Witbox Go! с системой Android

Компания BQ прорекламировала первый 3D-принтер BQ Witbox Go! с системой Android

Компания BQ разработала уникальный 3D-принтер BQ Witbox Go! работающий на системе Android. Новинку создавали в Испании для обычного непрофессионального пользователя.

3D-принтер BQ Witbox Go! с системой Android позволяет потребителям использовать технологию с помощью своего смартфона и печатать изображения с экрана гаджета. Установка не требует особых навыков и занимает буквально 15 минут.

Принтер оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 410, есть модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n, чип NFC. Это дает возможность установки программы принтера на ПК и обеспечивает бесшумную работу техники. Для осуществления печати пользователю необходимо выбрать установки по умолчанию и настроить уровень качества и плотности будущего изображения. В помощь, прилагается специальное руководство пользования. В случае ошибки, принтер сам прекращает работу и автоматически указывает на проблему.

В системе принтера BQ Witbox Go! покупатель сможет урегулировать работу техники полностью под свои потребности. В ассортименте программ имеется множество вариантов 3D моделей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх