Новости и события » Спорт » Жесткий фол Брогдона и тройное удаление в матче Лейкерс - Милуоки

Жесткий фол Брогдона и тройное удаление в матче Лейкерс - Милуоки

Атакующие защитники "Лос-Анджелес Лейкерс" Ник Янг и Д'Анжело Рассел, а также центровой "Милуоки Бакс" Грег Монро были удалены после потасовки в третьей четверти матча регулярного чемпионата НБА в пятницу вечером. Напомним, что поединок завершился победой "Милуоки" - 107:103.

Конфликт начался после того, как игрок "Милуоки" Малькольм Брогдон грубым фолом прервал атаку "Лейкерс", помешав Янгу забить за 36 секунд до конца четверти.

Янг тут же попал под пресс Янга и Монро, которые затолкали соперника в угол площадки. На выручку партнеру по команде подоспел Монрои другие, в то время как сам Янг пытался выйти из ситуации, подняв руки.

Судьи матча "наградили" основных участников потасовки Рассела и Монро двойными техническими фолами, а Янг получил обычный технический фол. Однако из-за того, что он уже имел такой же фол ранее в игре, он был также изгнан с площадки.

К моменту потасовки Янг набрал 16 очков, а Рассел - 14. В свою очередь Монро отметился 12-ю очками.

Напомним, что в текущем сезоне "Лейкерс" уже утратил шанс бороться за попадание в плей-офф, в то время как "Милуоки" занимает седьмую позицию в Восточной конференции.