Новости и события » Hi-Tech » Смартфон Vernee Apollo X можно будет купить за $200

Смартфон Vernee Apollo X можно будет купить за $200

Смартфон Vernee Apollo X можно будет купить за $200

Компания Vernee пролила немного света на ситуацию вокруг премьеры нового смартфона Apollo X. По информации производителей, приобрести суперсовременный девайс можно будет за 200 долларов.

Известными стали и некоторые технические характеристики смартфона. Объем встроенной Flash-памяти Vernee Apollo X равен 64 Гб. Операционная система VerneeOS в паре с 4 Гб оперативной памяти и микропроцессором MediaTek Х20 обеспечат максимальную производительность и быстродействие девайса. Удивили в Vernee и крупным сенсорным 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей. Начинка Vernee Apollo X защищена ударопрочным цельнометаллическим корпусом. Использование высокотехнологичного стекла Corning Gorrila Glass 3 позволит избежать даже малейших царапин на дисплее.

Камера Vernee Apollo X имеет 13-мегапиксельное качество, функцию автофокуса и объектив с диафрагмой, повышающий реалистичность кадров. Поступление нового смартфона в продажу ожидается в апреле текущего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх