Новости и события » Hi-Tech » Panasonic создал стиральную машину с функцией «стирки карри» для Индии

Panasonic создал стиральную машину с функцией «стирки карри» для Индии

Panasonic создал стиральную машину с функцией «стирки карри» для Индии

После многочисленных жалоб Индийского населения на то, что стиральные машины разных производителей не могут отстирать с одежды следы от национального блюда Карри, компания Panasonic решила создать серию приборов, с функцией «стирки карри» специально для Индии.

Помимо этого, в новинке существует еще пять подобных функций. Например, кнопка для стирки масла для волос, кнопка для стирки сари и кнопка для отстирывания воротников.

Так как стиральными машинами женское население Индии не привыкло пользоваться и стирают вещи вручную, такое новшество может заиметь популярность среди местных жителей. Однако ценовая составляющая не позволит пользоваться услугами техники всем классам народонаселения, так как стоимость одной такой машинки будет превышать их стоимость в Европе и составит 330 долларов.

Подобными экстравагантными выходками японская корпорация Panasonic привлекает внимание к своей продукции. Так, недавно владельцы компании предложили шестьдесят миллионов долларов для создания робота, который будет складывать белье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх