Новости и события » Hi-Tech » 5-дюймовый Coolpad Note 5 Lite будет продаваться только на Amazon

5-дюймовый Coolpad Note 5 Lite будет продаваться только на Amazon

5-дюймовый Coolpad Note 5 Lite будет продаваться только на Amazon

Полгода назад Coolpad представила смартпэд Coolpad Note 5, предложив новинку жителям Индии по цене $168. День назад на сайте Amazon анонсировали эксклюзивный старт продаж уменьшенной версии Coolpad Note 5 Lite с 5-дюймовым дисплеем, сканером отпечатков пальцев и 3 ГБ оперативной памяти. Note 5 Lite оценен в $125 и будет конкурировать на местном рынке с другими бюджетными решениями от Xiaomi и Meizu.

Note 5 Lite оснащен 5-дюймовым HD-экраном с 2,5D-стеклом. За производительность отвечает четырехъядерный процессор MediaTek MT6735CP с тактовой частотой 1 ГГц и графический чип Mali-T720. Медиаконтент хранится на 16 ГБ встроенной памяти или дополнительной карте microSD. "Из коробки" доступна операционная система Android 6.0 Marshmallow с оболочкой Coolpad Cool UI. Сзади установлена основная камера на 13 Мп с LED-вспышкой, а для селфи предлагается 8-Мп модуль, расположенный над дисплеем.

Цельнометаллический корпус внешне напоминает Xiaomi Redmi Note 4. На задней крышке точно под основной камерой установлен сканер отпечатков пальцев, который может разблокировать смартфон всего за 0,1 с. На боковом торце расположился слот для двух SIM-карт. Батарея емкостью 2 500 мАч обеспечивает до 200 часов работы в режиме ожидания. Coolpad Note 5 Lite поддерживает сети 4G LTE, 3G/HSPA+, EDGE/GPRS, а также беспроводные интерфейсы Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS. На нижнем торце расположился порт microUSB, на верхнем - 3,5-мм аудиопорт. Размеры Coolpad Note 5 Lite составляют 145,3 x 72,3 x 8,7 мм при весе 148 г.

Coolpad Note 5 Lite будет доступен в золотом и сером цветах. Продажи стартуют 21 марта.

5-дюймовый Coolpad Note 5 Lite будет продаваться только на Amazon

4G Xiaomi


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх