Новости и события » Hi-Tech » В "Яндекс. Браузере" видео показывает в отдельном окне

В "Яндекс. Браузере" видео показывает в отдельном окне

В "Яндекс. Браузере" видео показывает в отдельном окне

С последним обновлением 17.3.1 в "Яндекс. Браузере" стала доступна возможность просматривать видео в отельном окне.

Данная функция позволит пользователю заниматься своими делами в браузере и одновременно просматривать видеоролик. Чтобы создать отдельное окошко с видео, нужно нажать на специальную кнопку вверху плеера. Даже при свернутом окне видео не будет приостановлено, а пользование в самом плеере остается таким же удобным. Данная функция работает как для Flash, так и для HTML-5 видео.

Синхронизация паролей стала доступна не только тому, у кого была учетная запись «Яндекс», но и всем, у кого есть почта gmail.com, или mail.ru, либо авторизация одних из социальных сетей, таких как Twitter, Facebook и «ВКонтакте».

И последнее не менее важное обновление в патче 17.3.1 - режим чтения. Данный режим позволяет оставить на сайте только текст и иллюстрацию к нему. Но он пока не доступен всем пользователям, однако постепенно будет распространятся.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх