Новости и события » Политика » Эксперты составили рейтинг самых симпатичных мужчин-политиков

Эксперты составили рейтинг самых симпатичных мужчин-политиков

Эксперты составили рейтинг самых симпатичных мужчин-политиков

Портал AdMe.ru решил отойти от привычных стереотипов и показать пользователям, что не все политики могут быть пожилыми мужчинами, чьи фигуры и лицо далеки от совершенства, информирует Newsmir.info. Эксперты отметили, что привычный образ политика - это мужчина зрелого возраста, довольно интеллигентный и строгий, но на самом деле сейчас в мировой политике тенденции сильно меняются, и среди лидеров многих государств можно найти довольно молодых и симпатичных людей.

По мнению экспертов, такие политики побеждают на выборах не только благодаря представленной программе, но и своей внешности. На первое место рейтинга самых привлекательных политиков эксперты поставили Джастина Трюдо, который всего пару лет занимает должность канадского премьер-министра. Он смог снизить налог для среднего класса, а также пообещал, что скоро в Канаде не останется людей, живущих за чертой бедности.

На втором месте оказался Аарон Шок, ставший в 2009 году самым молодым членом Конгресса США, а тройку лидеров замкнул Хансе Линде, который с 2007 года является членом шведского Риксдага. Также в рейтинг попали такие политики, как Дэн Йоргенсен, Зак Голдсмит, Габриэль Викстрем, Антеро Вартиа, Алекс Гринвич.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх