Новости и события » Общество » Ученые: Количество выпитого кофе в день влияет на размер груди

Ученые: Количество выпитого кофе в день влияет на размер груди

Ученые: Количество выпитого кофе в день влияет на размер груди

Ученые Швеции из университета Лунда пришли к выводу, что количество выпитого кофе в день напрямую связано с размером груди женщины. В эксперименте приняло участие 300 поклонниц кофе.

По результатам эксперимента, исследователи пришли к выводу, что после двух порций крепкого напитка в день, женщины теряли 17% от общего объема своей груди. Вероятная причина такого процесса - минимальная производительность эстрогена, которую притупляет кофеин. Помимо этого, напиток бодрости повышает уровень лептина, что приводит к ухудшению аппетита.

Эстроген - очень важный гормон в организме женщины. Он отвечает за правильный обмен веществ, интимное здоровье женщины и прямым образом влияет на молочные железы.

Наличие кофеина в организме женщине имеет и положительные свойства. Любительницы черного напитка снижают вероятность раковых заболеваний на 20%.

Для поддержания правильного и здорового баланса в организме, медики рекомендуют употреблять в пищу овощи, фрукты, зерна риса, пшеницы, семена кунжута, бобы и орехи.

Душистые молотые зерна не рекомендуется употреблять беременным женщинам, это может повлечь за собой плачевные последствия.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх