Новости и события » Культура » В Самаре ко дню поэзии организовали уйму мероприятий

В Самаре ко дню поэзии организовали уйму мероприятий

В Самаре ко дню поэзии организовали уйму мероприятий

В Самаре 21 марта текущего года состоится празднование дня поэзии. В рамках праздника местные власти организовали самарчанам девять мероприятий, приуроченных к этому дню.

Литературные события будут происходить в разных местах города. Так, в научной библиотеке, которая находится на улице Ленина, в 18:00 будут представлены книги Татьяны Губановой «Песни Офелии». К слову поэтесса стала победителем восьмого Литературного турнира.

В арт-студии "Art+F4", которая находится по адресу Ленинградская, 77, пройдет обучающее действие, в ходе которого участники самостоятельно приобретают новые знания. Вечер будет вести знаменитый поэт и прозаик Виктория Сушко.

Чайный клуб «Чайковский» в 19:00 примет группу молодых поэтов Poetry Collection. Адрес заведения - ул. Фрунзе, 111. Вход платный - 100 рублей.

На улице Самарская, 84, в "Zombie - BAR" можно провести вечер в компании молодого коллектива литературного направления Веселье ЕбиниZера. Начало состоится в 19:00.

Тайм-кафе «Синергия» представит сразу два выступления - сценическая зарисовка знаменитых произведений и бенефис Романа Самсонова, который является ярким представителем литературного течения. Начало в 18:00. Расценки по тарифам заведения.

В 18:30 можно послушать срез стихов двадцать первого века, который состоится в Музее Модерна.

А в "New York Coffee" пройдет срез стихотворений пятнадцати авторов Самары. Начнется действие в 18:00.

Последним в списке мероприятий является гала-концерт самарских лауреатов фестиваля, который в 18:00 пройдет в местной юношеской библиотеке, которая находится на проспекте Ленина.

А в баре «Голодная Пиранья» произойдет закрытие литературного вечера в 22:00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх