Новости и события » Hi-Tech » Стартап Envavo разработал обогреватель для пальцев геймеров

Стартап Envavo разработал обогреватель для пальцев геймеров

Стартап Envavo разработал обогреватель для пальцев геймеров

Достаточно успешный стартап Envavo позаботился о том, чтобы геймеры во время продолжительных игровых сессий чувствовали себя комфортно, потому он создал специальный обогреватель для пальцев. Устройство получило название Heatbuff. Сбор средств на его производство, как известно, проводился на просторах крупнейшей платформы для краудфандинга Kickstarter и закончился успешно.

Похоже, проблема мерзнущих пальцев у любителей компьютерных игр стоит достаточно остров, ведь собрать необходимую для старта производства сумму удалось всего за несколько недель. Заявленная стоимость одного такого обогревателя Envavo Hatbuff составляет 71 доллар. Новинке придан вид панели, внутри которой располагается обогревающий элемент.

Данную пластинку размещают в аккурат под клавиатурой. Разработчики уверяют, что устройство не представляет никакой опасности ни для человека, ни для устройства, которое он использует, потому переживать, что клавиатура расплавится и обожжет пальцы, не стоит. Тем не менее, сам производитель предупреждает, что во вермя нон-стоп гейминга определенный перегрев может иметь место быть, потому небольшие перерывы для того, чтобы и устройство, и клавиатура остыли, все же потребуются.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх