Новости и события » Hi-Tech » Калифорнийцы собрали деньги на разработку сумки, устраняющей неприятный запах

Калифорнийцы собрали деньги на разработку сумки, устраняющей неприятный запах

Калифорнийцы собрали деньги на разработку сумки, устраняющей неприятный запах

Спецы компании Paqsule из Калифорнии на краудфандинговой площадке KickStarter собрали необходимую сумму с целью разработки сумки способной дезодорировать и дезинфицировать вложенные вещи.

Калифорнийская компания пару лет тому изготовила устройство, упрощающее жизнь активно занимающимся спортом людям. С помощью этого инструмента вещи обрабатывались озоном и ультрафиолетом, тогда и решили установить прибор в обычной спортивной сумке.

Как утверждают специалисты, в течение пятнадцати - тридцати пяти минут содержимое сумки «попрощается» с большинством микробов и микроорганизмов, вызывающих скверный запах. Управлять микрокомпьютером, который установлен в сумке, можно с помощью специального программного приложения для мобильных.

Они также объяснили, что действие ультрафиолета поможет «попрощаться» с большинством вирусов и грибков, а озон придаст вещам свежесть. При этом, с их слов, такая обработка не испортит питьевую воду и продукты. Поэтому изготовителями не запрещено держать воду и продукты в спортивной сумке, очищая ее от микробов и микроорганизмов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх