Новости и события » Происшествия » Воры повадились вытягивать кошельки у людей на ярмарках

Воры повадились вытягивать кошельки у людей на ярмарках

Воры повадились вытягивать кошельки у людей на ярмарках

В Мелитополе у женщины, перенесшей недавно инсульт, на ярмарке вор вытащил из сумки кошелек.

Старушка отправилась на ярмарку, которая проходит по субботам во дворе возле супермаркета "Брусничка" (бывший магазин "Елена"), чтобы купить подешевле морковку. Оглянуться не успела, как неизвестный вытащил из сумки кошелек вместе с пенсионным удостоверением и удостоверением ветерана войны.

- Ув. мелитопольцы, если вдруг кто из вас найдет на дороге или возле мусорки в районе "Елены", где проходят ярмарки тряпичный серый кошелек на молнии с пенсионным удостоверением и удостоверением ветерана войны на имя Гулалиева Ольга - ПРОШУ верните за вознаграждение. Деньги там вряд ли будут, мразь укравшая этот кошелек на ярмарке у моей 80-летней бабушки поживилась на последнем.... Как же берет злость, что рядом с нами ходят такие твари без совести. Бабушка старенькая, после инсульта! Купила морковки называется.... А если от нервов с ней что то случится?? - выставила пост в соцсети внучка пострадавшей.

В комментариях под постом другие мелитопольцы также сообщают, что становились жертвами "щипачей" именно на ярмарках, где люди толпятся.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх