Новости и события » Культура » Новый альбом группы «Место встречи» вышел после долгого перерыва

Новый альбом группы «Место встречи» вышел после долгого перерыва

Новый альбом группы «Место встречи» вышел после долгого перерыва

Новый альбом музыкального «хулиганского» коллектива «Место встречи» вышел после довольно продолжительного перерыва. Дата выхода альбома «Все разные» - 17 марта. Презентация весеннего альбома назначена на 7 апреля и пройдет в клубе «Концерт».

Широко популярные своими хитами, таким как «Это любовь», «От заката до рассвета», «Пятница» и многими другими, участники группы «Место встречи» снова решили собраться вместе, чтобы и далее, как «в старые добрые времена» продолжать свою успешную студийную и концертную деятельность.

Непосредственное участие в записи альбома «Все разные» также участвовала группа «Жуки», которая внесла своеобразный «колорит» своим нетривиальным музыкальным исполнением. В целом, как отмечают сами участники коллектива «Место встречи», альбом получался очень интересным и оригинальным, что обязательно понравится фанатам.

«Мы уже вернулись! Если честно, мы очень скучали по нашим слушателям, поэтому в свой новый альбом вложили себя на 100 %. Там - наши мысли, переживания, эмоции. Надеемся, что вы разделите их с нами», - отметили участники группы.

Группа прогремела еще в 90-е годы. Тогда ее песни звучали по всей стране в радио- и телеэфирах. Визитной карточкой коллектива стало интересное переплетение поп-рока стиле energy британского формата с нетривиальными стихами различных известных поэтов.

На сегодняшний день творческий состав команды дополняют музыканты из групп «Томас», «Старый приятель» и «Свинцовый туман», а фронтменом и автором исполняемых композиций продолжает оставаться Макс Шитов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх