Новости и события » Спорт » Федерер представил клип своего бойз-бенда

Федерер представил клип своего бойз-бенда

Федерер представил клип своего бойз-бенда

Швейцарец Роджер Федерер опубликовал музыкальное видео со своим участием.

Швейцарский теннисист Роджер Федерер на турнире в Индиан-Уэллсе поделился историей о записи им музыкального видео.

«Во время прошлого Australian Open в один из выходных дней мы праздновали день рождения моего агента. Там был Дэвид Фостер, который сел за пианино и предложил мне, Томми Хаасу и Григору Димитрову подурачиться. Мы спели одну из его песен, а затем я опубликовал этот видеоклип, поскольку было очень смешно.

Мы звучали так ужасно, что решили пойти и записаться в студии повторно. Не скажу, что сейчас мы звучим очень хорошо, но мы сделали новый клип, в котором даже присутствует специальный гость. Получилось забавно... и позорно. Так плохо, что уже хорошо.

Мы еще не придумали окончательное названия для нашего бойз-бэнда, но пока что это - «Парни с одноручными бэкхендами», - рассказал Федерер.

Ранее iSport.ua сообщал, что Роджер Федерер без борьбы прошел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх