Новости и события » Hi-Tech » В игре War Thunder появился новый кооперативный режим

В игре War Thunder появился новый кооперативный режим

В игре War Thunder появился новый кооперативный режим

Недавно вышло первое и долгожданное в 2017 году обновление игры War Thunder, под название 1.67 «Штурм». Обновление содержит в себе новейший одноименный многопользовательский режим, три карты, 19 видов техники и анимацию.

В новом патче появился новый кооперативный режим, в котором игрокам нужно будет отражать волны вражеских нападений. Танки и самолеты станут атаковать с разных сторон, поэтому игроки будут придумывать множество стратегий, чтобы не проиграть сражение.

19 единиц техники включают в себя самолеты, самоходные установки и танки. Самым интересным и самым разрушительным воздушных средств является бомбардировщик Douglas A-26 Invader. На нем присутствуют пулеметы, ракеты HVAR или две тонны бомбовой нагрузки.

«Арденны», «Пхангнга» и «Гвианское плоскогорье» дополнять список локаций в игре. На картах можно поучаствовать в сражениях на горе с плоской вершиной Рорайма. Обдумать стратегические планы в бельгийском городке. Ну и наконец повоевать на побережье Таиланда. Напомним, что игра имеет более 80 карт.

Также был полностью изменена модель и элементы анимации Supermarine Spitfire и Ju-87 Stuka


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх