Новости и события » Спорт » Тренер «Амкары» Гаджиев возмущен непрофессиональным подходом подопечных

Тренер «Амкары» Гаджиев возмущен непрофессиональным подходом подопечных

Тренер «Амкары» Гаджиев возмущен непрофессиональным подходом подопечных

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев, подводя итог встречи с «Томью», выразил свое возмущение по поводу непрофессионального подхода футболистов к игре, в которой команда потерпела поражение со счетом - 0:1.

Комментируя матч, коуч подчеркнул, что в подобных моментах единого объяснения нет. Не стоит говорить банальные фразы о недостаточном настрое команды на соперника, ведь это, по мнению главного тренера, довольно избито. Разница в классе между командами не оспаривается, его подопечные играют и подготовлены лучше. Правда, не настолько, чтобы не бороться с такой командой как «Томь», которая выкладывается на все сто.

Гаджи Гаджиев также упомянул и недостаточно качественное поле, но отметил, что оно не уступает полю «Рубина». Самым серьезным замечанием к команде, с его точки зрения, стало то, что в отдельных моментах, включая забитый гол, его футболисты играли не как профессионалы. Уточнив, что вышло так, одни делали одно, а другие - другое, в итоге и были незамедлительно наказаны. Коуч жалеет, что команда потеряла очки и настаивает, что команде необходимо улучшать игру. Несколько слов Гаджиев посвятил и концовке матча, отметив, что после забитого гола соперник всей командой отошел в оборону, и такие редуты было сложно взломать. Так как в пас не очень-то и сыграешь, а после навесов за мяч его подопечные боролись без должного качества. В общем, со слов тренера, одно следовало за другим.

В завершении послематчевого интервью Гаджиев поздравил болельщиков «Томи» с победой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх