Новости и события » Общество » Уфологи: Земные обсерватории зафиксировали сигнал от инопланетян

Уфологи: Земные обсерватории зафиксировали сигнал от инопланетян

Уфологи: Земные обсерватории зафиксировали сигнал от инопланетян

Специалисты в сфере уфологии, представляющие Гарвардский университет, сообщили сенсационную новость. Так, они уверенно выдвигают версию о фиксации земными обсерваториями сигнала от представителей инопланетного разума.

Команда уфологов из Гарварда, обнаружила странный факт - земные обсерватории получили сигнал от представителей инопланетного разума. Радиосигнал поступал на нашу планету в течение трех миллиардов лет.

Проблемой поиска существующей жизни за пределами нашей планеты ученые озадачились уже давно. Так, радиотелескопы и звездные обсерватории со всего мира стараются фиксировать малейшие сигналы, поступающие из космического пространства.

Осуществив анализ поступающего информационного потока из научных лабораторий, специалисты из американского университета пришли к соответствующему выводу о принадлежности одного из сигналов таинственному космическому кораблю инопланетных существ.

Согласно версии астрофизиков, очень короткие радио-всплески, явно свидетельствуют о существовании объекта, способного перемещаться со скоростью света и который находится, примерно в 3-х миллиардах световых лет от нашей планеты. Однако подобную теорию в сообществе ученых приняли не все.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх