Новости и события » Культура » Питерский концерт Маши Распутиной поклонники запомнят надолго

Питерский концерт Маши Распутиной поклонники запомнят надолго

Питерский концерт Маши Распутиной поклонники запомнят надолго

Певица 90-х Маша Распутина шокировала питерских поклонников своим поведением на недавнем концерте. Об этом сообщают российские СМИ.

Инцидент случился во время последнего концерта в Санкт-Петербурге Маши Распутиной. Мероприятие должно было пройти еще в начале этого года, однако на тот момент никто не купил на нее билеты. В этот раз вход был бесплатный и народу собралось немало.

При выходе на сцену Распутина принялась оскорблять всех пришедших и помещения, назвав его конюшней, а поклонников - лошадьми. После небольшой словесной перепалки звезда принялась петь свои песни, но уже после четвертой остановила концерт. По ее мнению, звук был ужасный и никто не смог его починить, в следствии чего певица покинула сцену и направилась в свою гостиницу.

Спустя некоторое время, фанаты поджидали своего кумира у выхода из гостиницы, а Распутина их радостно приветствовала. Размахивая руками, она выбила рог у головы оленя, которая была декорацией и после чего скрылась с места инцидента.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх