Новости и события » Культура » Сергей Собянин поздравил актера Александра Трофимова с юбилеем

Сергей Собянин поздравил актера Александра Трофимова с юбилеем

Сергей Собянин поздравил актера Александра Трофимова с юбилеем

Сергей Собянин, который в нынешнее время занимает пост мэра Москвы, поздравил певца Александра Трофимова с днем рождения специальной телеграммой. Текст официального поздравления опубликован на правительственном сайте.

В сегодняшний мартовский день популярный российский актер Александр Трофимов отмечает свое 65-летие. С этой датой его поздравил исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин в виде поздравительной телеграммы. Многие зрители знают знаменитого юбиляра по роли кардинала Ришелье из легендарной киноленты «Три мушкетера».

Государственный чиновник Сергей Собянин отправил поздравительную телеграмму актеру, в которой пожелал ему успехов в дальнейшей карьере, крепкого здоровья и успехов его дальнейшей творческой деятельности. Он написал о том, что мастер актерского жанра внес необычайных вклад в историю русского кинематографа, сыграв многие роли в предложенных фильмах.

Александр Трофимов имеет огромный список героев, которых ему удалось сыграть довольно успешно. Апогей его актерской деятельности пришелся как раз на премьеру фильма «Три мушкетера». В настоящее время популярный юбиляр не снимается в кино, но творческую работу не оставил, а продолжает играть на театральной сцене Театра на Таганке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх