Новости и события » Культура » Филипп Киркоров снова обиделся на СМИ

Филипп Киркоров снова обиделся на СМИ

Филипп Киркоров снова обиделся на СМИ

Известный российский поп-певец Филипп Киркоров снова обиделся на представителей СМИ. В этот раз причиной стало то, что журналисты сообщили о намерениях артиста покинуть сцену по примеру Аллы Пугачевой.

С момента первого скандала при участии Филиппа Киркорова, когда он в попытках защитить Анастасию Стоцкую обидел женщину в розовой кофточке, журналисты пытаются быть предельно аккуратны в общениях с певцом, а затем и в связанных с ним публикациях. Однако недавно представители СМИ снова разозлили Киркорова, сообщив, будто он вслед за Аллой Борисовной покидает сцену.

Артист поспешил дать опровержение данным слухам, сделав это в достаточно резкой манере. Он возмутился такой выходкой журналистов, ведь заявлял, что собирается уходить не со сцены, а из тусовок. Киркоров недоумевал, откуда вязалась эта информация и потребовал опровергнуть слухи.

В СМИ писали, что артист устал и хочет завершить концертную деятельность, чтобы все свободное время проводиться с семьей и детьми. Однако сам Филипп Киркоров заявил, что все еще полон сил и новых интересных идей, которые он собирается реализовать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх