Новости и события » Авто » Суровые жители Урала играли в керлинг с помощью авто «Ока»

Суровые жители Урала играли в керлинг с помощью авто «Ока»

Суровые жители Урала играли в керлинг с помощью авто «Ока»

Жители Урала создали свою игру в керлинг. Только вместо камней запускался автомобиль марки «Ока».

Состязание состоялось на льду арены «Юность». Участвовали четыре команды, представителями которых были бизнесмены, журналисты, спортсмены и клиенты страховой компании. В каждой из команд насчитывалось по десть участников. Цель игры заключалась в том, что бы «запущенная» машина попала в транспорт находящийся ближе всех к центру. Всего давалось по три попытки каждой из команд-участниц.

Соревнование на новый лад собрало более тысячи зрителей. Создатели креативной игры сообщили, что все «железные» камни, которые запускались, находились в нерабочем состоянии. Не упускала возможности прорекламировать свои страховки для автомобилей команда страховиков.

Целью мероприятия было акцентирование внимания владельцев автотранспорта быть бдительными на дорогах. Как полагается любым соревнованиям, в конце было организовано награждение победителей. Счастливчики получили сертификат на 100 тысяч рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх