Новости и события » Спорт » Болельщики «Спартака» развернули баннер с обращением к английскому каналу BBC

Болельщики «Спартака» развернули баннер с обращением к английскому каналу BBC

Болельщики «Спартака» развернули баннер с обращением к английскому каналу BBC

Фанаты футбольного клуба «Спартак» развернули гигантский баннер с обращением к британскому телевизионному каналу ВВС. Большое полотнище содержало вариант расшифровки аббревиатуры канала как Blah Blah Channel.

Российские фанаты в очередной раз отличились креативной акцией, проведенной во время встречи футбольных команд «Спартак» и «Локомотив». Спортсмены провели матч на московском поле. Болельщики «Спартака» продемонстрировали свое мнение о деятельности британского трансляционного канала ВВС, переведя аббревиатуру на свой лад. В переводе на русский язык фраза Blah Blah Channel выглядит как «Трансляция полной чепухи».

Издание Советский спорт выразило мнение, что таким способом российские фаны ответили на трансляцию документального фильма ВВС о болельщиках российских футбольных команд. Лента вызвала широкий общественный резонанс не только в околоспортивных кругах.

Напомним, футболисты отыграли матч со счетом 2:1 в пользу «Спартака».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх