Новости и события » Спорт » Президент WBC: Головкин - самая большая звезда в боксе

Президент WBC: Головкин - самая большая звезда в боксе

Президент WBC: Головкин - самая большая звезда в боксе

Президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман прокомментировал предстоящий бой Головкин - Джейкобс.

Президент WBC Маурисио Сулейман поделился мнением о чемпионе мира по версиям WBA, IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанце Геннадии Головкине (36-0, 33 КО) и его предстоящем бое с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

«Это очень конкурентный бой, отличное противостояние. Джейкобс доказал, что он отличный чемпион с потрясающей силой удара. Джейкобсу хватило силы и мужества, чтобы победить рак. Бокс по сравнению с этим - просто ничто. В психологическом плане у Головкина не будет никакого преимущества.

Это будет потрясающее испытание, потому что Головкин никого не избегал. Он всегда выходил на ринг со всеми, кого бы ему не давали. Он самая большая звезда в боксе», - заявил Сулейман.

Напомним, поединок Головкина и Джейкобса состоится 18 марта 2017 года в Нью-Йорке на известной площадке Мэдисон Сквер Гарден.

Читайте на нашем сайте анонс главного боя выходных Головкин - Джейкобс.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх