Новости и события » Культура » Британские музыканты обвинили Темникову в воровстве их композиции

Британские музыканты обвинили Темникову в воровстве их композиции

Британские музыканты обвинили Темникову в воровстве их композиции

Бывшую участницу группы «Serebro» Елену Темникову обвинили в воровстве. Музыканты Британии из Gorgon City утверждают, что русская песня «Импульсы» имеет такой же ритм и мелодию как их композиция «No More».

Некоторое время назад, с Темниковой уже происходил похожий случай. Ротацию ее клипа запретили по причине нарушения авторских прав. Певица была вне себя от возмущений и вступала в конфликтные беседы с представителями каналов. Позже видео вернули на сайт, но теперь на брюнетку обрушилась новая проблема.

Музыканты из Gorgon City опубликовали на своей странице Instagram, что их композиция «No More» подверглась неприкрытому плагиату. Публикация быстро разлетелась и дошла до самой обвиняемой.

Темникова же отреагировала агрессивно, сказав в ответ, что обвинения беспочвенные. Сам факт плагиата она отрицает и призывает коллектив не писать больше глупостей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх