Новости и события » Здоровье » Честно расскажите, какую еду вы любите, - и мы угадаем ваш возраст!

Честно расскажите, какую еду вы любите, - и мы угадаем ваш возраст!

Честно расскажите, какую еду вы любите, - и мы угадаем ваш возраст!

Наш тест попробует угадать!

Как известно, с возрастом многие вкусы меняются.

Взрослый мужчина, залпом выпивающий рюмку горькой водки с перцем, с ужасом смотрит на пятилетнего пацана, который запихивается сладким зефиром; подростки, добавляющие в кока-колу сироп и мороженое, поражаются способности родителей есть сушеную рыбу - и так далее.

С одной стороны, вкус - штука сугубо индивидуальная; с другой - он формируется под влиянием среды и во многом зависит от местных традиций, климата и ассортимента в магазинах.

Кроме того, существуют такие продукты, к которым никто не бывает равнодушен - их можно либо обожать, либо ненавидеть, причем это часто связано с возрастом. Оливки, руккола, кинза, глутамат натрия... ладно, ладно, мы шутим!

Однако, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Наш тест рассчитан на то, чтобы угадать ваш возраст по вашему отношению к тому или иному продукту.

Вам надо всего лишь выбрать одну из четырех реакций на каждую картинку; если вы никогда не пробовали изображенную еду, выбирайте вариант «Не знаю».

И обязательно расскажите нам о своем результате!

Приятного аппетита... то есть удачи вам!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх