Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Через несколько десятков лет на Земле наступит зомби-апокалипсис

Ученые: Через несколько десятков лет на Земле наступит зомби-апокалипсис

Ученые: Через несколько десятков лет на Земле наступит зомби-апокалипсис

Ученые предсказали грядущий зомби-апокалипсис в ближайшем будущем. Дело в том, что причиной такого завершения станет сам человек, который просто погибнет от собственных разработок.

Исследователи пришли к выводу, что через несколько десятилетий население Земли рискует исчезнуть совсем, уступая место какой-то новой цивилизации. Причиной этого станут не мутанты и какие-то страшные существа из иных миров, а наследие современных разработок. Уже сейчас есть масса открытий учеными средств искусственного интеллекта, которые тем или иным методом частично заменяют человека.

В процессе дальнейших внедрений человека в мир электроники, есть перспектива того, что человечество придет к полной деградации и погибнет из-за отсутствия возможности развиваться и размножаться. Люди превратятся в зомби, которые не смогут произвести возврат в прежнее состояние и начнут истреблять сами себя.

По мнениям ученых человечество будет уничтожено либо себе подобными существами, в которых превратится само или его смогут истребить те машины, которые будут созданы. Согласно предсказаниям специалистов, первыми претендентами к исчезновению станут мегаполисы, где густота населения превышает норму. Чтобы избежать зомби-апокалипсиса людям нужно перестать полностью перекладывать свои обязанности на средства современной разработки, дабы избежать процесса деградации.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх