Новости и события » Культура » Самая популярная Instagram-персона призналась в ненависти к соцсетям

Самая популярная Instagram-персона призналась в ненависти к соцсетям

Самая популярная Instagram-персона призналась в ненависти к соцсетям

Актриса и певица Селена Гомес рассказала, почему неожиданно покинула 100-миллионную аудиторию Instagram. Она намерена вовсе отказаться от присутствия в соцсетях из-за того, что чувствует себя постоянно «под прицелом».

Рекордсменка по числу подписчиков и самая популярная Instagram-персона не смогла вынести бремя славы. Она узнала, что суперпопулярность имеет вторую сторону медали, и потому стала ненавидеть социальные сети.

Селене Гомес призналась корреспонденту Vogue, будто бы поначалу была немного взволнованна. Было это сразу после того, как она набрала в Instagram рекордное количество, более 113 млн человек, в чем стала «чемпионом». Однако вскоре ею овладели мысли о миллионах совсем незнакомых людей, которые все хотят новостей от нее. Селена «стала в своем роде зависимой». Звезда соцсетей пришла к выводу, что все это она больше не желает видеть.

Ее блог продолжает работать, но за ним следит ассистентка. Селена стерла приложение из гаджета и теперь намерена полностью удалиться из социальных сетей. Ходят слухи, что Гомес склонна к кратковременным состояниям депрессии, поэтому происходящее не стоит принимать всерьез.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх