Новости и события » Hi-Tech » Ученые назвали семь главных причин развода

Ученые назвали семь главных причин развода

Ученые назвали семь главных причин развода

В игре Jenga каждый выбранный блок может помочь построить следующий уровень или заставить всю башню рухнуть. То же самое и с браком: каждое действие может помочь вам и вашему супругу стать ближе друг к другу или наоборот, дальше друг от друга. В связи с этим ученые назвали семь вещей, которых вы всегда должны избегать.

В первую очередь, нельзя отказывать в сексе в качестве наказания. Секс позволяет парам стать ближе эмоционально и физически. Отказ от секса может оставить вашего партнера в растерянности. Это может уменьшить повседневную коммуникацию и близость, которые строят сексуальную и эмоциональную связь.

Быть слишком дружелюбным с вашими коллегами тоже не нужно. Несколько шуток, вероятно, не вредны, но когда вы начинаете придумывать прозвища друг для друга, слишком дразня друг друга или зависая вне работы, то вы слишком близки. Ваши намерения могут быть невинными, но ваш супруг может чувствовать себя иначе. Уважайте своего партнера, устанавливая и сохраняя границы с другими людьми.

Вы и ваш партнер должны стараться всегда находиться на одной стороне. По словам экспертов по браку Гэри и Джой Лундберг, поддержка ваших родителей в споре или удовлетворение их потребностей во вред потребностей вашего супруга может вызвать недоверие и уменьшить истинную близость в ваших отношениях. Не выталкивайте своих родителей из своей жизни, но убедитесь в том, в чем ваши возлюбленные в первую очередь нуждаются и хотят.

Ваши родители не единственные люди, которых вы, возможно, ставите перед своим супругом - ваши друзья также могут получить приоритет. Просто потому, что вы женаты, это не значит, что вы больше не сможете встречаться с друзьями. Но когда вы проводите больше времени со своими приятелями, чем с вашим мужем или женой, пришло время переоценить выбор.

Иногда мужья и жены ворчат друг на друга. Ваш супруг может чувствовать себя обескураженным, когда вы требуете слишком многого и не отдаете достаточно признательности. Помните, что нужно хвалить своего партнера, независимо от того, как мало действий он делает (и попытаться ворчать экономно).

Вам не нужно запрашивать разрешение каждый раз, когда вы хотите купить булочку за 2 доллара из пекарни по дороге на работу, но прежде чем открывать кошелек, вы должны поговорить со своим партнером о крупных покупках. Это их деньги тоже, даже если вы кормилец дома.

Вы можете подумать, что знаете своего супруга, особенно, если вы были вместе долгое время, но делать предположения опасно. Существуют прямые и косвенные допущения - оба могут быть токсичными для ваших отношений. Прямые предположения - это мысли, которые у вас есть, и косвенные предположения - это информация от кого-то еще, которую вы считаете истиной. Последнее в браке категорически запрещается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх