Новости и события » Культура » Анастасии Макеевой предсказали рождение четверых детей

Анастасии Макеевой предсказали рождение четверых детей

Анастасии Макеевой предсказали рождение четверых детей

Популярная актриса Анастасия Макеева посетила съемочную площадку телешоу «Человек-невидимка» в качестве гостьи и не разочаровалась.

Актриса предупредила зрителей, что скептически относится к предсказаниям и предсказателям. Помимо Анастасии Макеевой в студии находились представители загадочных профессий: психолог, гадалка, шаман, маг и хиромант.

По мере общения с другими гостями телестудии, скептицизм Анастасии Макеевой улетучивался. Предсказатели в один голос прогнозировали рождение четверых детей. Актриса напомнила собеседникам, что ее первый брак распался по причине отсутствия пополнения в семье.

Не исключено, что актриса еще не раз вспомнит слова вещуний. Сейчас она приходит в себя после развода с бывшим супругом Глебом Матвейчуком. Судя из прозвучавших прогнозов, Анастасия Макеева еще встретит и полюбит своего избранника и родит четверых малышей, о которых так давно мечтает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх