Новости и события » Культура » Виторган устроил для Собчак «революционную» демонстрацию

Виторган устроил для Собчак «революционную» демонстрацию

Виторган устроил для Собчак «революционную» демонстрацию

Артист «Квартета И» Максим Виторган не устает удивлять свою супругу и телезвезду Ксению Собчак. Ровно четыре месяца назад она родила ему сына. По поводу этого события Максим устроил такое поздравление, что Ксения не смогла удержаться от соблазна рассказать обо всем общественности.

В своем блоге Собчак поделилась впечатлениями от праздника, а в качестве вещественных доказательств предъявила снимки. Молодая мама восхищается, какой муж замечательный, устроил «обед с сюрпризами». И добавляет, что прошло всего четыре месяца, а у нее ощущения, будто бы Платон в семье был всегда.

Идею поздравления Максиму подсказала весьма значимая дата - 100 лет революционных событий в России. Поэтому символика тех лет проявилась во всем мероприятии. Сначала маме преподнесли красный транспарант во вполне революционном духе и лозунгом "Маме Платона - слава! Папе Платона - 0,5!". Гвоздики и шарики принесли Ксении ребята в пионерских галстуках, троекратно приветствуя криком «Ура!». Детишки поздравили и получили ответные слова благодарности.

В день, когда сыну исполнилось 4 месяца, папы не было дома. Максим Виторган задержался в Петербурге, где как раз в этот вечер назначили внеплановый спектакль с его участием. Актер переживал этот момент, поэтому постарался сделать поздравление запоминающимся событием в жизни семьи. И заодно порадовал подписчиков блога Ксении Собчак, которым праздник пришелся по душе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх