Новости и события » Hi-Tech » Apple продлила возможность оформления гарантии AppleCare+ до 1 года

Apple продлила возможность оформления гарантии AppleCare+ до 1 года

Apple продлила возможность оформления гарантии AppleCare+ до 1 года

При покупке iPhone в официальных магазинах Apple Store, покупатель мог оформить дополнительную гарантию AppleCare+ в течении 60 дней с момента покупки. Теперь же компания Apple продлила срок этой возможности до 1 года.

Дополнительная (или расширенная) гарантия AppleCare+ подразумевает под собой продление срока сервисного обслуживания конкретного iPhone на срок от 1 до 3 лет. Это при том, что изначально компанией Apple дается бесплатный год сервисного обслуживания.

Но исходя из низкого спроса на услугу AppleCare+, которой, по данным "яблочных", воспользовались только 2-3% покупателей, было решено улучшить условия этой опции. Теперь покупатель iPhone, получивший первый бесплатный год бесплатного сервисного обслуживания, может в течении этого 1 года оформить дополнительную гарантию AppleCare+. Условия оформления стандартные, а самое главное, чтобы девайс не имел явных механических повреждений, "левых" ремонтов и не подвергался воздействию отрицательной среды (огонь, вода и прочее).

По мнению компании Apple, расширение возможностей дополнительной гарантии AppleCare+ должно привлечь внимание пользователей iPhone.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх