Новости и события » Общество » Криворожские копы спасли маленьких детей от падения с пятого этажа

Криворожские копы спасли маленьких детей от падения с пятого этажа

Криворожские копы спасли маленьких детей от падения с пятого этажа

Вчера, 17 марта криворожские копы получили сообщение, что по улице Независимости Украины разгуливает бездомная собака и кусает детей.

Когда патрульные приехали по адресу, женщины-заявительницы не было, но заметив пса похожего по описанию, копы забрали его в машину и отвезли на улицу Фабричную. Позже они вернулись на место, чтобы убедиться в безопастности детей, но помощь нужна была уже другим.

Полицейские заметили маленьких горожан в оконном проеме на пятом этаже. Оказалось, что дети были дома без присмотра. Чтобы спасти детей, полицейские в присутствии свидетелей взломали входную дверь. Далее вызвали скорую и связались с матерью ребят.

Женщина объяснила, что утром оставила малышей на своего 19-летнего сожителя и ушла на работу. Вскоре малышей передали матери.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх