Новости и события » Hi-Tech » Cматрпэд Coolpad Note 5 Lite стартует в продажах через Amazon с 21 марта

Cматрпэд Coolpad Note 5 Lite стартует в продажах через Amazon с 21 марта

Cматрпэд Coolpad Note 5 Lite стартует в продажах через Amazon с 21 марта

С 21 марта этого года начинается сезон продаж через сервис Amazon новинки мобильной техники - сматрпэда Coolpad Note 5 Lite. Приобрести такой современный аксессуар можно будет за 125 долларов.

Оригинальное уникальное мобильное устройство Coolpad Note 5 Lite из Индии. Этот гаджет представит в себе соединение планшета и мобильного телефона. Такая продукция станет доступной для интернет-пользователей с 21 марта. Coolpad Note 5 Lite имеет ряд преимуществ, которые могут сыграть роль в распространении его среди потребителей. Как заявляют эксперты новый гаджет имеет 5-дюймовый дисплей с 2,5D-стеклом и сканер отпечатков пальцев рук, который размещен с тыльной стороны гаджета. Телефон может обеспечивать одновременную связь для двух SIM-карт.

Внутри смартпэд также недурно оснащен современными деталями. Оперативная память составляет 3 ГБ, в добавок с флэш-мемори 16 Гб. Процессор смартпэда MediaTek MT6735CP имеет четыре ядра и частотой в 1 ГГц, внутри расположен чип Mali-T720, а две видеокамеры - основная на 13 Мп с LED-вспышкой и фронтальная на 8 Мп смогут обеспечить пользователю качественную видеосъемку и красивые четкие фотографии. Ценовая политика на новинку составит 125 долларов США. Приобрести его можно только с помощью интернет-сервиса Amazon.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх