Новости и события » Спорт » Алексей Забегинстал абсолютным чемпионом Забайкалья по бодибилдингу

Алексей Забегинстал абсолютным чемпионом Забайкалья по бодибилдингу

Алексей Забегинстал абсолютным чемпионом Забайкалья по бодибилдингу

Всемирно известный российский тренер и бодибилдер Алексей Забелин выиграл чемпионат Забайкальского края по классическому бодибилдингу. Соревнования прошли за 1 день 18 марта.

Судьи долго ломали голову над лучшей формой спортсменов и после продолжительных сопоров решили присудить победу в юбилейных двадцатых соревнованиях по классическому мужском бодибилдингу мастеру спорта и многолетнему тренеру в данном виде тяжелой атлетики Алексею Забелину. Помимо мужчин, показать свое тело на сцену вышли и представительными прекрасного пола. В номинации «фитнес модель» уверенную победу одержала Ольга Пестерева. Ее коллега Яна Воложина стала абсолютной чемпионкой в номинации «фитнес бикини».

Организаторы соревнований отметили, что все средства, собранные от проведения конкурса, будут потрачены на подготовку победителей к участию на соревнованиях абсолютных чемпионов в Сибири.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх