Новости и события » Культура » Драконы из "Игры престолов" достигнут размеров Boeing 747

Драконы из "Игры престолов" достигнут размеров Boeing 747

Драконы из "Игры престолов" достигнут размеров Boeing 747

Драконы в новом сезоне экшена «Игра престолов» достигнут размеров Boeing 747. Авторы сценария говорят, что новый цикл серий станет наиболее жестоким по сравнению с предыдущей частью.

По предварительным рассказам авторов сценария, увлекательный сериал будет иметь еще более захватывающее продолжение. Новый сезон «Игры престолов» будет сосредоточен на образе главной героини Дейенерис Таргариен, которая будет производить путешествие через Узкое море в Ветерос. Эпизоды, которые будут составлять эту картину сценаристы украсят летающими драконами, которые поразят зрителей своими габаритами. Их размеры будут в реальности идентичны нормам лайнера Boeing 747. Такое новшество будет впервые показано в сериале на телеэкранах.

Достигнуть нужных параметров драконам из экшена «Игра престолов» поможет современная компьютерная графика. Готовящийся к съемкам сборник серий захватывающего киношедевра станет самым жестоким из всей коллекции. На протяжении всех серий телезрители столкнуться с множествами ярких убийств, которые ранее не были так афишированы. Основной чертой психологической «тяжести» «Игры престолов» по мнению многих блогеров может стать гибель главного героя в конце сезона. Создатели франшизы говорят о том, что финальная серия сезона станет совершенно не такой, как описывает книга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх