Новости и события » Спорт » Вавринка вышел в финал турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Вавринка вышел в финал турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Вавринка вышел в финал турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка, занимающий третье место в рейтинге ATP, пробился в полуфинал турнира ATP в американском Индиан-Уэллсе.

В полуфинальной стадии он одолел 25-летнего испанца Пабло Каррено-Бусту. Для победы Вавринке понадобилось два сета. В первой партии Стэн уступил сопернику три гейма, но был более хладнокровен и уверен во второй - 6:2.

За весь поединок третья ракетка мира выиграл четыре эйса. А вот испанец на подачах выглядел чуть хуже - в его активе три эйса.

Эта дуэль была третьей в истории противостояний этих соперников. Во всех случаях победу одерживал Вавринка.

На пути к финалу 31-летний швейцарец одолел Паоло Лоренци, Филиппа Кольшрайбера, Йошито Нишиоку, а также Доминика Тима.

Напомним, что в январе, на Australian Open, Вавринка дошел до полуфинала, где проиграл своему легендарному соотечественнику Роджеру Федереру, с которым сыграет в финале текущего турнира.

ATP. Индиан-Уэллс. 1/2 финала.

Стэн Вавринка (Швейцария, 3) - Пабло Каррено-Буста (Испания) - 6:3; 6:2


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх