Новости и события » Hi-Tech » Conan Exiles вскоре появится на Xbox One

Conan Exiles вскоре появится на Xbox One

Conan Exiles вскоре появится на Xbox One

Стимулятор выживания Conan Exiles от компании Funcom Conan Exiles вышла в раннем доступе в Steam еще в начале этого года. Запуск на Xbox Game Preview запланирован на третий квартал.

Сообщается, что Conan Exiles выйдет на Xbox One вместе со вторым, горным биомом. Джоэл Билос, руководитель проекта, заявил, что игра выглядит хорошо, однако необходимо доработать некоторые аспекты управления.

На вопрос о том, появится ли Conan Exiles на Nintendo Switch, Билос сообщил, что такая возможность не обсуждалась с представителями одноименной корпорации. Поэтому на данный момент планов по портированию игры на Nintendo Switch не имеется.

Релиз данного стимулятора выживания на PS4 состоится в начале следующего года. Игра Conan Exiles разработана по книгам о Конане-варваре. В настоящее время этот мультиплеерный стимулятор выживания в открытом сеттинге доступна в открытом доступе на 11 языках и поддерживает как одиночный гейминг, так и сетевой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх