Новости и события » Культура » Российская кинодрама "Поездка к матери" получила главный приз фестиваля в Турине

Российская кинодрама "Поездка к матери" получила главный приз фестиваля в Турине

Российская кинодрама "Поездка к матери" получила главный приз фестиваля в Турине

Главный приз международного кинофестиваля в Турине достался российской кинодраме "Поездка к матери", режиссером которой стал Михаил Косырев-Нестеров.

Во время кинофестиваля жюри отметили идеальный баланс в фильме, начиная от режиссуры и актерской игры и заканчивая звуком и операторской работой.

Следует отметить, что кинодрама "Поездка к матери" рассказывает о молодом москвиче, который решил навестить мать в Провансе. При этом отмечается, что его мать давно бросила свою семью и уехала. Однако ожидав встретится с матерью, он наоборот встречается со своей сводной сестрой, после чего его путешествие оборачивается к изучению собственного "я".

Отмечается, что после выхода в свет кинодрама "Поездка к матери" уже одержала множество наград, среди которых есть как российские так и международные награды. Эта кинодрама также вошла в конкурсную программу и теперь будет показана на фестивале с 3 по 13 апреля этого года.

Участь в съемках кинодраммы получил дебютант Артем Алексеев, французская актриса Адель Экзаркопулос ("Жизнь Адели"), а также Маргарита Терехова, которой досталась закадровая роль матери.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх