Новости и события » Культура » Лолита рассказала о своих пластических операциях

Лолита рассказала о своих пластических операциях

Лолита рассказала о своих пластических операциях

Лолита рассказала о своих пластических операциях. Информация об этом появилась в соцсетях.

Недавно поклонники певицы «без комплексов» заметили, что Лолита помолодела и изменилась. Все сразу предположили, что звезда российского шоу-бизнеса обратилась за помощью к хирургам пластики лица.

Лолита честно отвечает на данные вопросы. Она рассказала, что некоторое время назад подтянула форму лица. Из-за растянутых связок 53-летней певице уже нельзя было сниматься в профиль. Звезда подчеркнула, что это профессиональная болезнь всех ораторов. Также женщина рассказала, что после операции ей тяжело было петь, но, поехав в тур на Дальний Восток, она восстановила вокальные данные.

Недавно Лолита дала сольный концерт в Москве. Поклонники отметили, что женщина шикарно выглядит и не смотрится на свои года.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх