Новости и события » Общество » Трамп в новом интервью охарактеризовал Путина двумя словами

Трамп в новом интервью охарактеризовал Путина двумя словами

Трамп в новом интервью охарактеризовал Путина двумя словами

Президент США Дональд Трамп, описывая своего российского коллегу Владимира Путина, заявил, что тот является "крепким орешком". Заявление амерканского президента прозвучало в интервью телеканалу Fox News.

Ведущий попросил Трампа описать некоторых известных людей двумя словами. На просьбу охарактеризовать Путина Трамп сказал: "Я не знаю. Но он точно крепкий орешек (анг. tough cookie, дословный перевод "твердое печенье"). "Я не знаю, что он делает для России, но когда-нибудь мы узнаем это, я полагаю", - добавил Трамп.

В рамках интервью ведущий также попросил главу государства дать краткую характеристику и другим людям. В частности, Трамп назвал своего советника Киллиан Конвей "очень приятной женщиной", экс-госсекретаря Хиллари Клинтон "разочарованной", а про рэпера Снуп Дога, снявшего клип, в котором он стреляет в клоуна, одетого как Трамп, президент сказал, что считает подобное поведение, продиктованное "закатом карьеры" артиста неприемлемым по отношению к кому бы то ни было.

Ранее Трамп во время интервью на Fox News отметил, что в мире и в США есть много убийц, и Америка тоже не самая невинная страна. Так он прокомментировал слова ведущего Билла О'Райли, который назвал Путина "убийцей". Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

Трамп в новом интервью охарактеризовал Путина двумя словами


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх