Новости и события » Культура » Мать экс-участницы "Дом-2" советуют не петь Бузовой из-за отсутствия голоса

Мать экс-участницы "Дом-2" советуют не петь Бузовой из-за отсутствия голоса

Мать экс-участницы "Дом-2" советуют не петь Бузовой из-за отсутствия голоса

Мама экс-участницы популярного телепроекта «Дом-2» Элины Камирен рекомендует Ольге Бузовой перестать заниматься исполнением песен. По ее мнению, у ведущей совсем нет голоса.

На странице Бузовой мать Элины написала сообщение, где просит знаменитую ведущую петь композиции, иначе ее карьера может завершиться очень плохо. Поклонников Ольги она просит не восхищаться ее вокалом, потому что, по ее мнению, песни, исполняемые звездой, являются некачественными. Камирен-старшая считает, что спустя время «талантливая» певица может понять, что петь хорошо ей не дано, и поэтому сильно расстроится.

Некоторые подписчики ведущей оперативно отреагировали на данное высказывание. Они пишут, что отсутствие слуха и голоса редко кого останавливает, к тому же, кто не хочет, может и не слушать то, что ему не понравилось. Самой матери Элины они советуют больше смотреть за родной дочерью, которая часто появляется на фотографиях в обнаженном виде и снимается в откровенных видеоклипах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх