Новости и события » Культура » Лиза Арзамасова призналась, почему перестала общаться с другими актерами из «Папиных дочек»

Лиза Арзамасова призналась, почему перестала общаться с другими актерами из «Папиных дочек»

Лиза Арзамасова призналась, почему перестала общаться с другими актерами из «Папиных дочек»

Лиза Арзамасова, которая прославилась благодаря роли Галины Васнецовой в сериале «Папины дочки», призналась, почему перестала общаться с другими актерами из проекта. По ее словам, каждый пошел по своему пути.

После завершения телепроекта Арзамасова начала активно работать над своей карьерой. Так, она начала появляться в полнометражных фильмах и играть в театральных постановках. Свое свободное время она тратит на работу в фонде «Старость в радость» и занятия в спортзале. Также она учится на 5 курсе продюсерского факультета в Гуманитарном институте телевидения и радиовещания имени Литовчина.

Такой насыщенный график практически не оставляет времени для встречи с друзьями. Оказалось, что актриса не видится и с коллегами из «Папиных дочек». Она рассказала, что после сериала каждый пошел по своему пути, поэтому связь постепенно пропала.

Лиза Арзамасова отметила, что поддерживать отношения с ребятами было непросто, хотя они и сроднились за время съемок. При этом она призналась, что всегда рада случайным встречам с каждым из них и с удовольствием общается с коллегами на различных мероприятиях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх