Новости и события » Общество » Через два дня в Украину снова вернется тепло - Укргидрометцентр

Через два дня в Украину снова вернется тепло - Укргидрометцентр

Через два дня в Украину снова вернется тепло - Укргидрометцентр

Украине осталось переждать еще два холодныч дня. Воскресенье будет дождливым и с мокрым снегом в отдельных регионах. Днем столбики термометров покажут 3-8 градусов тепла. В понедельник, 20 марта, осадки будут уже не такими интенсивными, но прохлада сохранится.

Существенное потепление начнется во вторник, 21 марта. Первым его почувствует Запад Украины. Днем там будет до 12-16 градусов тепла, но будет идти дождь. В остальных регионах будет 7-12 градусов тепла и также дождливо.

В среду, 22 марта, потеплеет уже на всей территории Украины, днем будет минимум 11 градусов тепла, а в отдельных регионах, особенно на Западе - до 15 градусов. На Юге синоптики обещают до 15-19 градусов выше нуля. Дождями будет поливать Запад, Север и Центр.

Четверг, 23 марта, солнечным будет уже на всей территории Украины. Столбики термометров будут показывать 11-19 градусов тепла.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх