Новости и события » Авто » Автомобили В-класса принесли KIA 4,4 млрд рублей

Автомобили В-класса принесли KIA 4,4 млрд рублей

Автомобили В-класса принесли KIA 4,4 млрд рублей

Южнокорейский автогигант KIA, благодаря продажам автомобилей В-класса, заработал на российском авторынке 4 миллиарда и 400 миллионов рублей. Об этом заявило аналитическое агентство «АвтоСТАТ» в традиционном отчете о проделанной работе.

«За первый месяц 2017 года южнокорейский производитель автомобилей KIA заработал на авторынке Российской Федерации 4,4 миллиарда рублей. Подсчет проводился исключительно по результатам продаж техники В-класса. Данные показатели позволили концерну занять первое место в рейтинге наиболее продаваемых иностранных марок на территории России в январе 2017 года», - заявили представители аналитического агентства.

Второе место в рейтинговом списке «АвтоСТАТа» заняли соотечественники KIA из компании Hyundai, заработавшие на продажах в России 2,78 миллиарда рублей. С результатом в 1,48 миллиардов занял немецкий концерн Volkswagen. Замкнули топ-5 чешская Skoda и французский Renault.

Hyundai Renault Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх