Новости и события » Культура » Тимур Родригез рассказал правду о закулисной жизни артистов

Тимур Родригез рассказал правду о закулисной жизни артистов

Тимур Родригез рассказал правду о закулисной жизни артистов

Популярный российский артист, бывший резидент "Камеди клаб" Тимур Родригез, на своей странице в Instagram рассказал правду о закулисной жизни артистов. По его словам она скучна и однообразна.

Время, проведенное Тимуром Родригезом (он же Тимур Каримов) в "Камеди клаб", похоже, не прошло даром для артиста. С чувством юмора и самоиронии он записал видеоролик, в котором рассказал правду о том, как живут артисты за кулисами и в гримерках.

Если верить словам популярного артиста, то в гримерке их окружает тишина. Причем такая, что приходится разговаривать со своим iPhon-ом, после чего недалеко и до визита к докторам "определенной специализации".

Тимур Родригез также посетовал на ситуацию, когда артиста сначала поторапливают побыстрее приехать на концерт, а потом ему приходится долгое время сидеть и ждать, пока к нему кто-нибудь придет и начнется подготовка к самому концерту. И вот в это время круг замыкается: тишина - iPhone - врач. Видео Тимур записал сам и оно уже набрало больше 15 тысяч просмотров.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх