Новости и события » Культура » Юлия Самойлова рассказала о результатах операции в Финляндии

Юлия Самойлова рассказала о результатах операции в Финляндии

Юлия Самойлова рассказала о результатах операции в Финляндии

Певица Юлия Самойлова, которая будет защищать музыкальную честь России на «Евровидении-2017» в Киеве, рассказала о результатах операции в Финляндии. Она призналась, что довольна исходом врачебного вмешательства.

Недавно Юлия Самойлова на своей странице в Instagram сообщила, что пребывает в Финляндии на лечении. Певица рассказала, что начала собирать деньги на дорогостоящую операцию еще в сентябре: в связи с ее болезнью мышцы спины постепенно перестают держать осанку. Она призналась, что очень испугалась негативных последствий п принялась искать достойное место для проведения операции. В результате свой выбор остановила на Финляндии. Результатами проведенной операции Самойлова осталась довольна, хотя и прошло еще недостаточно времени. Полное восстановление длится не менее года.

Юлия Самойлова расскажет на музыкальном конкурсе историю о любви, исполнив песню под названием Flame Is Burning. Согласно результатам жеребьевки, Россия будет выступать во втором полуфинале «Евровидения-2017».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх