Новости и события » Общество » НЛО попали на видео во время демонстрации модуля «Купол»

НЛО попали на видео во время демонстрации модуля «Купол»

НЛО попали на видео во время демонстрации модуля «Купол»

Во время видеозаписи работы модуля «Купол» с борта международной космической станции произошло неожиданное происшествие. В поле зрения камеры попали два НЛО, плавно перемещающиеся в открытом космическом пространстве.

Происшествие случилось на пилотируемой космической станции. Астронавтка из Италии Саманта Кристофоретти рассказывала о работе защитных экранов обзорного модуля «Купол». Вдруг в правом углу экрана, там где фиксировалась часть открытого космического пространства, появились два НЛО. Светлые объекты совершали плавные перемещения, останавливались, разворачивались, словно под управлением разумных существ. Сама же Саманта на НЛО никакого внимания не обратила.

Данное происшествие далеко не первая фиксация НЛО во время прямых записей. 19 января во время съемок у Конгресса США канал CTV News «поймал» в объектив движущийся неопознанный объект. Похожая «тарелочка» была зафиксирована и во время инаугурации экс-президента США Барака Обамы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх