Новости и события » Hi-Tech » В сети появились снимки компонентов телефона Samsung Galaxy Note 8

В сети появились снимки компонентов телефона Samsung Galaxy Note 8

В сети появились снимки компонентов телефона Samsung Galaxy Note 8

Несмотря на то, что в сети публикуют только иллюстрации внешнего вида телефона Samsung Galaxy Note 8 и S8 Plus, на некоторых источниках были замечены фотографии внутренних деталей телефона.

На самих снимках можно наблюдать фронтальную камеру, сборку с разъемом USB-C, со слотом для SIM карты. Основная камера на телефоне S8 и S8 Plus, вопреки всем последним тенденциям, не будет сдвоенной.

Компания Samsung обещала выпустить данный гаджет с января по март 2017 года. При этом провести собственное мероприятие, чтобы подчеркнуть все нововведения и достоинства телефона. Однако этот вариант возможен, только если новинка будет отличаться от прошлого варианта Galaxy 7.

Напомним, что компания Samsung выпустила свой первый смартфон в 2009 году - Samsung Galaxy (GT-I7500). В этом же году компания порадовала еще одним телефоном Samsung Galaxy Spica (GT-I5700), выпуская гаджеты до сегодняшнего дня.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх